Главная / Ремонт и строительство / Гидропароизоляция

Торговый Дом Ван Маркет поможет вам добиться качественной гидропароизоляции

изобонд

Надёжная теплоизоляция играет немаловажную роль при постройке любого дома. Приемлемый уровень температуры и влаги в доме – вот для чего нужна подобная операция. По этой причине, проводя ремонтно-строительные работы, необходимо подумать о теплоизоляции фундамента, стен и, конечно же, кровли. Именно последний компонент подвержен наибольшему воздействию извне. Интересует надёжная гидропароизоляция для кровли? Добро пожаловать в Торговый Дом «Ван-Маркет». Вам будет предложен богатый ассортимент изделий для ремонта жилья.

Коротко о гидро- и пароизоляции

Изоляция кровли – для большинства данная процедура не предполагает применение сложных материалов. К примеру, немало владельцев частных домов осуществляют изоляцию с помощью минваты. Безусловно, материал даёт возможность создать оптимальные условия внутри помещения, снизив затраты на отопление. Однако не забывайте и про влагу. Нужно учесть, что снаружи и внутри помещения всегда имеется влага. Она проходит весь круговорот: нагрев – преобразование в пар – подъём – снижение температуры – превращение во влагу. И после оседает на кровле. Постепенное увеличение объёма влаги приведёт к самым пагубным последствиям:

  • Появление конденсата, способного повредить элементы кровли;
  • Сильное увеличение уровня влажности внутри;
  • Размножение плесени и других вредных микроорганизмов.

Результатом такого влияния будет быстрый износ жилья. Однако решение есть. Сейчас в процессе осуществления ремонта активно применяются более новые стройматериалы, при помощи которых создается качественная гидропароизоляция. Торговый Дом «Ван-Маркет» рада предложить покупателям воспользоваться своей продукцией, к примеру, «Спандбонд». Материал эффективен при обустройстве: стен, крыш и помещений с повышенной влажностью (бани и пр.). Не забывайте, что на рынке имеется внушительный перечень материалов для изоляционных работ различного вида. Но представленный выше товар является современным вариантом, так как даёт возможность гарантировать защиту всех типов. Характеризуясь прекрасной влаго- и паронепроницаемостью, материал позволяет создать мощный защитный слой, который: выводит пары, останавливая образование конденсата, гарантирует циркуляцию воздуха, предотвращает тепловые потери.

изобонд

Верный выбор в трудное время

В последние годы жители РФ ощущают последствия кризиса. Это сказывается на возможностях. Как раз поэтому крайне важно в кризис доверять исключительно надёжным предприятиям по продаже изоляционных изделий, дабы не платить лишнего за отделку. Торговый Дом «Ван-Маркет» является отличным партнёром в этом деле. Компания из РФ представляет покупателям высококачественный гидропароизоляционный материал. Состав прекрасно подходит для обустройства пола, кровли и так далее. Посредством изоляционного материала вы можете сформировать мощную защиту, минимизировав потери тепла, образование конденсата и повреждение несущих элементов. Материал производителя широко используется по всей России, отличается рядом особенностей: многоуровневая защита, выгодная стоимость, богатый спектр с разными свойствами. Материал каждый год покупают жители всех областей. Фирма неустанно работает над повышением качества изделия, принимает участие в различных выставках, например, МосБилд. Так что можно полностью довериться.

Ищите надёжную гидропароизоляцию для кровли? Обратите внимание на изделия Торгового дома «Ван-Маркет»!